Валерия Кулыбышева

какую песню переделали для туристов (Г. Ветров и бр Пономаренки исполняют в фильме красная шапочка)?

С Новым всех годом! третий день мучаюсь после просмотра мьюзикла "красная шапочка" на ртр (с Сердючкой в главной роли). Может кто нить знает, какую песню переделали для туристов (Г. Ветров и братья Пономаренки исполняют в фильме)

Юльчик Марущак

Денис Майданов - Вечная любовь