Лев Слонимский

Что делать если охото секса, но мне 13

Егор

Ну 1 для 13 лет это нормально! посмотри картинки позанимайся сублимацией)) ) 2 ранний секс действительно вреден! потерпи еще годика 3!=))

Ми
Михаил

Держаться не изнеженным мужчиной, до естественной ситуации, и заниматься бабьей психологией, чтоб ускорить встречу с 18 летней-ни меньше. В психологии подкачаеш себе года и поведение. Держись. Прощай.

Бу
Булат

Ничего не делать-гормоны играют просто. Погоди пока пройдет!

Де
Денис

передёрни и успокоишься. )))))

Леонид

Это кошмар, куда катится мир. Не рановато ли?