Валера Коробов

call of duty: black ops 2 мультиплеер!!!!

Пытаюсь подключится, пишет: в данный момент сервера steam Недоступны (что-то типо этого) , в чем проблема? сегодня скачал и уже 3 часа такое...

Анна Фролова

ну значит вы из числа неудачников вроде меня)
в теории проблема решается перезапуском стима. на деле, только обращение к провайдеру, и гневными жалобами на качество связи (я смотрел в момент, когда пытаешься зайти на сервер интернет отрубается на несколько секунд и так постоянно > < )