Hiori Mi

А можно играть в call of duty black ops 2 на пиратке в мультиплеер???

Юлия Астахова

Чувак конечно нет, пиратка есть пиратка

Администратор *

Нет надо обязательно купить лицензию она стоит где-то 500-600 рублей. Можно купить в стиме набери в яндексе стим и скачай его зарегестрируйся и все туда надо деньги кинуть, но есть одно но там частые скидки можно подождать скидки на игру и всё!
Спасибо что прочитал мой ответ!