Сергей Пируев

Как вам танец, чем понравился, а чем нет?

В конце так и было задуманно.

Елена Ведерникова

Были бы светляшки на спине смотрелось бы лучше. Мало трюков. Скучный танец. И ощущение, что один из танцоров не пришел, так как многие фигуры сделаны на троих

Юлия Грязнова

не люблю музыку. напоминающую фашистские марши и танцы туземцев...

Сергей Рожнов

явно самодеятельность.. ошибка

Юлия Кудрявцева

Виктория! Музыка монотонная, движения однообразные, несложные, так сказать в целом танец чумачедщих !!!

Иван

Светящиеся в темноте смотрятся как у Крамарова в " Неуловимых... ""а вокруг мёртвные с косами стоят"