Серёга Голубев

А вам понравилось шоу "Один в один" котрое показали в воскресенье на 1 канале?

Всеволод

Не понравилось. За исключением пародии на Мумий Тролля. Я сначала не поняла, что это шоу. Думала, его выступление. Ну нифига ж, думаю, ряху отъел себе! ))

Елена Климова

Все не смотрела, но когда услышала А. Цой, то подошла и была весьма удивлена . Это было не просто сделать!

Светлана Ерофеевская

Так себе.. . Конкурс пародий.

Аня Филимонова

Понравился Чумаков, Цой и Савичева. Остальные пока, так себе. В целом шоу - на троечку.