Юлия Костюк

По каналу "Россия24" показали сюжет про элетрификацию одной уральской деравни по супер-хрюпер технологиям -

электросчетчики там повесили на фасадах деревянных домов и столбов. И вот висит такая байда, мигает лампочками, гудит, что-то там внутри вращается.. . у всех на виду. И вот здесь цитата из сюжета по ТВ :
"САМ СЧЕТЧИК НАСТОЛЬКО СПЕЦИФИЧЕН, ЧТО ДЛЯ ВОРОВ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН"
У меня вопрос - а как эту фразу понимать?)))

Анастасия Фёдорова

это надо понимать.. что ворам незачем воровать вещь, если её не продать, ни себе установить.. .

Ан
Анютка

Вы что, не в России живёте? ? Здесь всё воруют!!!

Cветлана

да ладно. у нас прут и совершенно не нужные вещи))

Светлана Васильева

но у нас кроме воров есть еще и вандалы...

Евгений Максименко

это самовнушение)

Борька Богдан

как полный идиотизм и маразм

Светлана Ерофеевская

адрес Вашего вопроса должен быть к корреспонденту, но счетчики установленные на наружной стене частного дома видел - воровать электричество сложней