Евгений Горячев

Зачем нам Россия24?

Включил час назад Россия24, там немые заставки, потом немые ролики, потом реклама. Так и позавтракал без слов информации.

Ната

Совсем непонятно зачем на пропагандистском канале пускать рекламу.

Зато аппетит не испортили 🙂

Ксю Ксю

Задача этого канала, рассказывать о позитиве... А позитива как-то нет....

Миша Сергееи

"Россия-24" - хороший информационный телеканал !

Олеся

Да зачем нам вообще телевизор.

Светлана Апешина

переключил бы

Марина Давыдова

Это первоисточник политической и общественной жизни России.

Анастасия Тихомирова

24 это срок правления путина

Марина

Поэтому надо смотреть Россию 23

Денис

Делать пу великим.

Настя Малыгина

Телик смотрю редко. По этому как то по барабану, чего там не показывают ...

Дарья

Зато удовольствие от еды получил))))

Александр Залога

Вчера рассказывали про налоги новые системы как нас незаметно грабить что бы мы не переживали ...

Андрей

Не всё можно сказать словами, или лучше один раз увидеть чем сто раз услышать