Полина

Россия24 каждый день верещит: "Зима близко! " Что это за шоу? Неужто опять Новый год будет с Андреем Данилко?

Рома Никитин

Это - тонкий намёк на толстые обстоятельства! Ждём-с 10-го и будем посмотреть

Н:
Наташкин :)

10 ноября всё узнаем)

Маргарита Зяблова

А тебе разве не вырубили РОССИЙСКИЕ ТВ - каналы ?
Тогда ПЕРЕКЛЮЧИСЬ на "Культуры" -- побереги НЕРВЫ ...

Александр Давыдов

ДА ЗИМА УЖЕ НАЧАЛОСЬ ВОН КАК БОЛГАИЮ КОЛБАСИТ И ГРЕЦИЮ ТОЖЕ

Ленка

Кто-то сомневается что зима близко?? ? Удивительно. Не сказать-патологически

Елена Кашкавал

Намекает- на толстые обстоятельства...

Ma
Mariya

А что, у Верки -Сердючки таки контракт с Дедом Морозом? Да ладно!!!

Аман Телегин

Ну положим не верещит. Это укроповское тв верещит. Новый год у вас будет с Дуней Кулаковой. Ну и письку покурите.