Корней Алексеич

можно ли на целике ездить каждый день круглый год? Зимой проблемы есть? . если поставить автозапуск?

Fadeeva Natalia

Можно, даже не сомневайся!! ! Сам 4-ый год на Селике езжу. Просвет нормальный, если только по целине не ездить, печка очень тёплая и заводится изумительно. Я в -33 заводил без проблем, и автозапуск у меня стоит. Правда когда очень холодно, при автозапуске двигатель не всегда схватить успевает, руками надёжнее заводить.

Bakhtiyor A.l.

Что есть целик? Задай вопрос, чтоб понятно было

Дима Пилипчук

ездить-то можно, вот завести в - 30-это другой вопрос. Но это проблема не только твоей машины.