Леша Лоев

Проблема с автозапуском. Tamohawk 9000

Проблема с автозапуском, глохнет буквально через 2-3 секунды.
При повторной попытки, все тоже самое.
Проблема появилась совсем недавно, раньше все было замечательно.

В чем может быть проблема ?

Приборка перестает гореть

Aleksei Minin

Причина в том что снимали клемму с акб ...программируй заново

Иван Петухов

мало информации
приборка гаснет в момент глушения или продолжает гореть?

Мальвина

проблема может быть в низкой температуре, дни станут помягче- всё будет хорошо

Alina .

правильно говорят - перепрограммируй. не считывает сигнал с тахометра (двигатель заведен) . смотря с чего брали сигнал.