Анастасия Шацких

Проблемы с автозапуском.

С некоторых пор перестал работать автозапуск всего (СД, образы диском, флешки) . Гуглил, шаманил с реестром= 0.

Windows7 32

Евгений

Пуск. Команда Выполнить. Впечатать msconfig, ОК. Автозагрузка. Поставить галочки. Если нет команды выполнить, то Win+ R. И ещё. Панель упраления. Все элементы. Автозапуск.

Да
Даша

Нужно посмотреть в реестре этот ключ: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\Cdrom, AutoRun: DWORD = 0 - автозапуск отключен, 1 - включен Редактор реестра запускается так: Пуск - Выполнить - regedit.