Ayax

Почему не работает автозапуск?

DvD не воспроизводится после заерузки диска в дисковод. В меню ярлыка дисковода "открыть автозапуск" не работает. В панели управления галка на автозапуске стоит. Драйвера обновлены. Диск открывается только в проводнике в таком виде
почему..?

Юлия Мацнева

да как бы Винда никогда и не умела ДВД-диски с фильмами показывать.. .

для этого нужно плеер установить.. . и в нём диск открывать

Ба
Бахриддин

Наконеч то в вин 7 сделали функцию отключения автозапуска со съёмных носителей, включить можно в панели управления если уверены в дисках и флешках которые всаляете

Алина Садковская

Плеер нормальный. Настрой его.
Если автоопределение привода не срабатывает, укажи к нему путь. Запустится, куда он денется)

Будет вот так: