Ol
Olga

а можно каждый год ездить в шиномонтаж и менять резину с лета на зиму, но диски иметь одни на все сезоны?

если снимать летнюю резину с диска и ставить на этот же диск зимнюю, это нормально?

Лариса Коршунова

Можно и так тоже.

Татьяна Бугай

Это нормально. Только следи чтоб кривые шиномонтажники тебе резину не порвали

Ольга Фролова

Зачем все усложнять? Гораздо проще иметь второй комплект на дисках.

Виктория Войткив

именно так глупо все почти и поступают

Наташа Романова

конечно только следи за состоянием диска внимательно

Илья Белорус

вполне, меньше вероятности что будет сифонить между диском и резиной, и не так прикепает

Эльмира Никулина

Проще и дешевле иметь оба комплекта на дисках-сэкономите на шиномонтаже и увеличите срок службы шин. На зиму лучше ставить стальные диски.