Алексей Юдин

Какой доход и чем занимается шиномонтаж зимой и летом? Не в межсезонье) Гаражный шиномонтаж

Маргарита Шевкунова

Раскидывая повсюду гвоздики, можно сколотить довольно приличный капиталец)))

Katya

А еще надувает покрышки азотом! Золотое дно на ровном месте! 🙂

Гульпери Касумова

тем же самым только меньше + ремонт шин, балансировка колес это круглогодичная услуга.

О@
Ольга @>

Тем же самым, меняет резину, вставляет жгуты, клеит камеры и т. д.