Анатолий Клементьев

Вопрос про шиномонтаж.

— демонтаж/монтаж колес,
— демонтаж/монтаж шин,
— установка давления до нормы,
— балансировка,
— балансировочные грузы.

Это полный шиномонтаж? или обязательно ещё разбортовка и забортовка должны быть?

Михаил Поликахин

разбортовка и забортовка---это и есть демонтаж, монтаж.

Леночка Великанова

снятие колеса с автомобиля, мойка колеса, демонтаж шины с диска, установка вентеля (рекомендуется) монтаж шины на диск, установка давления до нормы, балансировка, установка грузиков, установка колеса на автомобиль, упаковка шин в пакеты

демонтаж - снятие шины с диска

монтаж - установка шины на диск

12 лет этим занимаюсь ))))))))

Лиля Фомина

удобно и быстро

Ев
Евгений

разбортовка и забортовка я токого еще не слышал :))

Marie Iskra

— демонтаж/монтаж шин.. .
Вот это и есть разбортовка и забортовка..)))

Максим Унжаков

На шиномонтаже еще колеса обычно продают. И еще даже латают.

Ал
Александр

Вот ехал с работы долго думал поставить летние шины наконец-то. Ну вот написал в поисковике посмотрел и нашел вот такой вот сайт https://mobileshina24.ru,
ну очень даже хороший сайт, (если что на аватаре сын) советую!