Карина Герасимова

вы уже переобулись, с зимы на лето?

я вот думаю уже переобуться резина зима, и всесизонка, вот думаю уже на всесезонку переобуться. обещают, вроде тепло. снежок есть но не много.

Egen Vorobev

и педикюр навели

Ел
Елена

Нет У нас еще зима Рано колеса менять

Татьяна

снега у нас по ...по пояс. короче. рано еще переобуваться

Лариса Близнякова

Ты бы ещё в январе спросил.

Виолетта Молодцова

У нас еще сугробы до 2-х метров и более плюс морозы.

Светлана Тазина

хочется, но не могется (рано: утром -15;днём 5)

Ирина Гончаренко

Когда температура не будет понижаться меньше 5 градусов тепла, тогда и переобуюсь.

Лариса Никитенко

рановато в карелии еще, лед на дороге местами а на севере карелии так вообще зима еще