Cdtnkfyj Gfmhv

Автомобилисты, а вы уже переобулись??? ( А то вдруг зима нагрянет неожиданно, как в Томске)

Ольга

Пока еще не переобулась. У нас тепло, а к концу недели обещают +18

Им
Императрица

дело получаса. чего торопиться

Лёха

У нас до декабря, а может и до февраля от десяти до двадцати в плюсе.

Юля

Нет пока, но за прогнозом слежу внимательно, морозь уже есть по утрам, но пока не критично.