Светлана Мариськина

С каждым новым годом новый человек становится бывшим.. . Как это пережить?

И вот в погоне за личным счастьем ты вновь и вновь начинаешь новые отношения, сближаешься.. . Проходит время и по каким то причинам вы расстаетесь. И оглядываясь назад уже видишь, что толпа близких тебе людей увеличивается.. . Грустно.

Константин Половинчиков

Из этого и состоит жизнь. что тут плохого?!

Cергей Петров

Не противно тебе всякую грязь собирать?

Игорь Воронцов

Похоже уже наработана "технология расставаний"...

Анна Груздева

не моргая, глядя в зал)

Алла Герасимова

А ты не гонись, счастье само находит, и оно толпами не бывает, оно только на двоих, а тот, который дорог - никогда не станет бывшим!

Ни
Николай

Счастье придет само, неожиданно. Стоит только захотеть. сильно захотеть.

Замира Кушакова

Если раз за разом отношения не получаются-значит надо искать причину. И в первую очередь в себе. Может выбираю не тех и нужно сменить критерии выбора, может жду пока выберут, может иллюзии строю по поводу себя и других, может общаюсь неправильно...