Ленка

Ключ динамометрический 1/2" (12,5мм) подойдет для протяжке головки гбц на класике???

Михаил Медведев

Если там шкала не менее 150 Н*м, тогда подойдёт.

Virys

если на нем момент от 3,5 до 12 кгс. м то подойдет
предварительное затягивание (3,4–4,2)
окончательное затягивание (9,79–12,08)

Ольга Машинкина

ключ нафиг не нужен, тяни по чуть чуть, пока не упрёшся по резьбе, со всей дури.

Татьяна Шиманская

Ключом дерьмометрическим, да старые болты? Ну ну! И через неделю опять будешь башку снимать.

Константин Салтыков

Не нужен тебе такой ключ. Ты ведь знаешь порядок затяжки болтов ??.намажь прокладку солидолом получше и тяни по кругу (Х) сначала слабо, потом сильнее, потом еще сильнее и так проходов за 7 тяни до талого.