Чика

подскажите современный фильм русский про криминал, 90-е (новый фильм, старые все видела)

Шахбанова Мугинка

да уж, у нас кроме как про криминал ничего не снимают.. . девушка, посмотрите лучше фильм поинтересней

Сэйлар Мун

А если "За последней чертой"?

Ва
Вася

нтв включай!

Мирзаджанова Джамиля

Может лучше. что-нибудь доброе, светлое?...

Ол
Ольга

русский криминал? там же одно и тоже и от силы группы 4 сценария, просто снято по разному. уг

Св
Светлана

Любой смотрите, они все либо про криминал, либо по дорогу к криминалу.

Татьяна Покровская

О Боги! ) Все пересмотреть).. . Да любой-современные они все про криминал)...