Ленка

подскажите фильм про 90-е

подскажите фильм про 90-е,там спортсмен Руслан и его друг Малыш,занимались вымаганием денег,ездили на белом Лексусе

Нина

«Рэкетир» — казахстанский художественный фильм 2007 года.
Преступная группировка, которой руководит Руслан, занимается вымогательством, рэкетом, и защитой (зачастую навязанной силой) бизнесменов от других преступников («крышевание»), получением денег с должников, грабежами, организацией «игр в напёрстки» и прочими криминальными деяниями.
Фильм описывает деятельность людей за гранью закона и лихие способы заработка в 90-е годы. Концовка фильма однозначна. Можно проследить пародию с известным российским криминальным сериалом "Бригада" (2002). В частности, для создания требуемой атмосферы одну из ролей играет специально приглашённый Владимир Вдовиченков, который запомнился в роли авторитета Фила в том сериале и бандита Кота в нашумевшем "Бумере" (2003).