Катя Вотчал

Почему в 90-е фильмы были интереснее и умнее чем сейчас?

Алёна Селютина

не факт. Многие критики так характеризовали русские фильмы 90-х годов - голая девица сидит перед портретом Сталина и курит марихуану...

Влад Жуков

если Отечественные ,
то в девяностые был снять самый Шлак отечественного кино,

Елена Морозова

Самые говённые Харатьяно подобные фильмы были в девяностые)

Юлия

Глупыми, дешевыми и наивными? Наверно ты повзрослел.

Оксана Яковенко

Это заблуждение. Мне нравятся фильмы 80-90х годов. Они и вправду чудесные. Но посмотри, раньше снимали боевики и ужасы. Они получались чудесными. А вот на фэнтези не хватало технологий. А сейчас наоборот. Технологии позволяют снимать фэнтези, но боевики все забросили. А на место ужастиков пришол новый жанр - жесть. если в ужастиках 90х достаточно было пробежать мышке и мы обсирали штаны, то в жести такого нет. там весь фильм кого то режут, рубят, убивают, все в крови, но ничего страшного нет.

ЗЫ. (научную фантастику я не рассматривал, в 80-90х она была пределом совершенства, и ее никто не переплюнет)

Татьяна Мартынова

Потому-что Были Люди очень много кушающие но это ко мне не относилось ни каким боком!!!! Так как Я был занят обучением в школе и в колледже но хоть Я и учился Я ничего не запомнил так что и работать не стал так как не знама броду не суйся в воду!!!!