Иван

никто не помнит фильм про 2 села которое находиться одной частью в росси, а второе в украине

Сначала они жили мирно, а потом дети глав влюбились и села поссорились и разделились, люди сначала были за а потом начали снова общатся
в фильме 2 серии

Константин

Я не знаю, но ...интернет подсказывает, что это "От любви до кохання". )))

Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села — «Чубово» и «Оселедцы» , точнее, это одно большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. Граница существует только на карте.. .