Андрей Полынкин

как быть если старые друзья предают дружбу и выбирают тех кого "типа"любят?

Александр М

А вот не надо ставить друзей перед выбором... или я или любимый (любимая)... это и глупо и подленько как-то.

Геннадий Дьяконов

Если дороги друзья, надо отнестись снисходительно. на то они и друзья. А если нет, то туда им и дорога...

Алексей Иванов

Друг всегда поймёт, если человек нашёл любовь и порадуется вместо того, чтобы думать о себе

Юлия Мишустина

--- предают дружбу ---это кинули больную беременную одну на морозе?
подставили и разболтали секреты и тайны?
или тусить отказались пойти?

как быть?
понять, что у всех СВОЯ жизнь и не кидаться громкими словами.
и тоже жить дальше СВОЕЙ жизнью.
с ними, или без них, смотря насколько они ВАМ НУЖНЫ.

а кто кого любит-не любит - не Вам решать.
у всех есть право развлекаться в рамках УК и наступать на грабли.