Паша Прокопенко

Все ли молодые девушки в душе говнисты, или я просто плохо их знаю?

В сознании крепко засела мысль что они все капризные и корысливые моральные уродки

Ибрагим Ибрагимов

две из трех бро.. . но искать всеравно стоит) поверь если ТП тебя пошлет, тебе не будет плохо на душе)) ) хотя может будешь жалеть что не послал ее первым...

Файзулла Асадулла

это твои внутренние комплексы и проблемы.... лечись !!

Вячеслав Петрачков

Ты ошибаешься сынок)

Светлана Тазина

Не подглядывай в женском туалете и тебе попадутся чистенькие.

Екатерина Чепурнова

Большинство скажем так, кто то не знает, что они хотят, ктото мозг выносит, так что бери женщину постарше

Танюша Самборская

Тебе просто удобно так думать. И ты САМ выбрал одиночество.
А ведь скольким парам удалось построить отношения. . ))
Так что проблема в тебе самом.

Оксана Бучнева

все ли парни в душе говнари. . нет не все! рок вообще мало кто слушает)

Наталья Силаева

Дорогой много таких, но поверь мне не все такие. Я вот их тоже не понимаю. Мне со старшими мужчинами например всегда проще найти общий язык.