Maria Maria

Не подскажите как можно излечить свою душу?? ? А то мне как-то плохо на душе... (( Мне просто плохо, из за жиз. причин.. .

Причина в большей степени это трудности в личной жизни...

Пл
Плохой

Берешь друзей и в сауну снимать стрес, если сам не захочешь выйти из этого состояния, ни кто не сможет помочь. Учитывая то что не знаем твоей ситуации, нормального совета не услышишь.

Заболотный Максим

Медитируй, не сразу, но поможет капитально

Альбина Хаирова

соблюдай посты и ходи в церкви

Tatyana Yugay

))))) душа - это психологическо состояние !

Настя

знал бы ты как плохо мне, о... ел бы от того на что человек способен хрен положить и не париться

Саша Гетманский

* только вера поможет вам *

Сергей Котляров

Научись ценить то, что у тебя есть, и что ты сам есть. Цени себя. Так называемые отношения не есть смысл и цель жизни мужчины. Это заблуждение. Это удел женщин, у них это хорошо получается, оставь это им. Уважай и люби себя, тогда тебя будут уважать и любить другие, в том числе и женщины. Начни предоставлять что то из себя.