Са
Саша

В каком студийном альбоме Элвиса Пресли песня "only you"?

Катя Лобачёва

Only You (And You Alone) (рус. Только ты, часто сокращается как «Only You») — популярная песня 1950-х, написанная сочинителем песен Баком Рамом. Наиболее известными исполнителями знаменитой мелодии о любви является группа «The Platters», сделавшая запись песни в 1955 году. Элвис Пресли её никогда не исполнял .

Ruslan

это песня группы The Platters, вышла синглом

Valya Kotik

не в каком - Пресли её никогда не пел, а все ссылки на скачку и в тюбике - это лажа