Евгения Новикова

Что лучше купить? Планшет или Ipod Touch 4

Что лучше купить? Почему??? Планшет или Ipod Touch 4
Планшет 7 дюмовый процессор Cortex A-8 озу 512мб Встройнный память 8гига
Планшет без симки Ipod Touch тоже без симки

Оксана Чулакова

айпод ненужная дорогая игрушка бери планшет на андроида, будут глюки но зато андроид полностью бесплатный ( пиратам спасибо) да и андроид можно гораздо красивее айос сделать. бери планшет

Ок
Оксана

Ты сравнил музыкальный плеер и планшет... Айпод 4 тач уже устарел, а лучший планшет на андроиде - Nexus 7

Юлия

Google Nexus 10
ASUS Transformer Pad Infinity
Samsung Galaxy Note 10.1