Екатерина Фадеева

подскажите реально заработать в интернете и как это сделать

Анна Сёмина

Только если организовать лохотрон какой нибудь

Тарина

Думаю проще в реале зарабатывать

Алла Пылаева

Я один раз в интернете за месяц девять тысяч заработал

Светлана Романихина

реально. сайты делаю, продвигаю их, доход получаю еще и с рекламы на сайтах. достаточно?

Игорь Митрофанов

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на slots-woow.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно круто.