Антоха Канавин

Как можно заработать?. Как сделать это в Интернете? .Как сделать это в Интернете?

Галя Душкевич

полно способов

Макс Ловягин

выростишь поймёшь

Дмитрий Стамболи

forex тебе в помощь

Егор Филиппов

Вы можете попробовать себя в роли "писателя", а точнее написание уникальных статей на Textsale, Уникальных это когда статьи не повторяются в интернете, есть специальные программы которые определяют уникальность Etxt Антиплагиат, хорошая программа... ну и если ваша статья из популярных на которые хороший спрос, то по 30 руб купят с радостью, еще зависит от кол-ва символов. Можете просто чью то новость переписать так чтобы смысл оставался тем же, а построение фраз не повторялось нигде... покупатели статей это обычно какие нибудь веб мастера, для своих сайтов берут. К примеру если взять 10 сайтов и писать для каждого по 3 хорошие статьи в день, оценив каждую статью в 30 руб, то получится что в день с одного сайта будете получать 90руб, а это 900руб в день со всех 10 сайтов.