Mike

Какая игра круче- Alone in the dark 5 или Dead Space 2 и почему?

Игорь

Alone in the dark я на соньке в неё играл типа resident evil классная

Андрей Тюрин

Игры абсолютно разные как по геймплею так и по вселенной, так что сравнивать их всеравно что сравнивать хуй и палец.

Vova Карначёв

Дед спейс больше по экшену Алоун ин зе дарк по атмосфере

Антон

круче диат спейс 2 там захватывыает есть страшные моменнты и неожидавные