Анастасия Зеленцова

dropbox. как быстрее можно заливать на dropbox а то больше 500кб не как, а сейчас так вовсе 100

места еще 30 гб. скорость отдачи от провайдера обычно около 10-15 мб/с. на торренте так раздаю. а тут на тебе

Сергей Лопатин

Скорость заливки зависит от скорости отдачи, которую провайдер даёт.

И еще - проверь, осталось ли у тебя свободное место на этом сервисе.