Анна Пестова

Как сделать ссылку на Dropbox?

Есть файл в формате Word, надо сделать его доступным для множества людей, можно ли через Dropbox? Или лучше через Гугл диск? И как?

Сергей Ивлев

Если у Вас на компе установлен дропбокс, щелкаете по его иконке, выбираете первый пункт Опен дропбокс фолдер, выбираете папку, в которую будете сохранять файл, копируете его с компа и вставляете в выбранную папку на дропбокс. Затем в папке дропбокса правой кнопкой мыши кликаете по файлу и выбираете Дропбокс - шаре линк, у вас откроется окно браузера и в адресной строке будет нужная ссылка.
Извините, что писала по русски английские слова, пока нет достаточно прав)