Мария Объедкова

Ошибка 81110002: «Вертексные текстуры не поддерживаются»

Решение

1. Убедитесь, что Ваша видеокарта соответствует системным требованиям:

Минимальные системные требования:
Процессор: 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce серия 8XXX и выше; AMD Radeon серия 3XXX и выше
Место на жестком диске: 8 Гб
Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7.
системники моего компа лучше видеокарта ATI Radeon x1950 pro, стоят последние драйвера, почему в War Thunder такая ошибка.

Руслан Софинский

x1950 pro - старая видеокарта. В частности, не поддерживает 4 версию шейдеров и 10/11 DirectX. Возможно, проблема в этом.