Мария Евстафиади

пропадает связь на телефоне nokia 6303i classic что делать помогитеее теелфонов больше нету ((( пропадает связь

Гена Сампара

в огород иди или в поле и лови сигнал

Иришка Татарникова

неси в ремонт, либо разбери его протри, и прошей потом

Лина Савельева

Это не твоя вина, проблемы наверно там, у вышки. Бывают :(( Или из-за погоды (сильный ветер, туман) , или в село какое-то заехал, где связь пропадает. (Влезь на крышу или иди на трассу. ) Если же в своём городе и связь была всегда нормальная, наверно у них сбои магнитные. Завтра связь может появиться. Но если подозреваешь в этом телефон, попробуй его разобрать, может сим-карта неправильно лежать стала. Хотя.. . если сим-карта неправильно лежит, связи ВООБЩЕ нет.