Nihao Nihao

хочу норковую шубу за 5000 руб где. скажите

Николай Жабко

Если город, где ты живешь, крупный, то вполне возможно, что в секонд хэндах завалялись неплохие экземпляры. Поищи-не брезгуй!

Святослав Чарыев

Смысл покупать дешевую норку? Норка если дешевка сразу выкупается! Либо что-то другое берите, либо копите.

Танюшка Козляковская

В Стране Дураков есть Поле Чудес, закопай там пять тысяч, а на следующий день там вырастит шубное дерево.

Каха Coach

В секонд хенде.

Valeryi Vidmanov

а я тоже хочу, а кто не хочет?? ? эээх, мечтать не вредно...

Т. A.

На Барохолке ищите там много всего

Артур Теблойты

Можно по купону посмотреть со скидкой – зайдите на купонатор, там много различных предложений. Я часто на нем себе вещи подбираю.

Ел
Елена

в мечтах))