Андрей Любчук

посоветуйте какие песни можно послушать metalcore/post-hardcoe/melodic deth metal, только мелодик, брутал не слушаю!

лублю когда клубные песни перепевают вот примеры чего люблю :
скрим – винтаж-ева я любила тебя
All Things Shine – ET (Katy Perry Cover)
Skip the Foreplay – Champagne Showers (LMFAO cover)
вот типа такого заранее спасибо за ответ

люблю когда клубные песни перепевают metalcore/post-hardcoe группы вот примеры чего люблю :
скрим – винтаж-ева я любила тебя
All Things Shine – ET (Katy Perry Cover)
Skip the Foreplay – Champagne Showers (LMFAO cover)
вот типа такого заранее спасибо за ответ
не уточнил)

Ма
Мария

насчет перепева - послухай перепевку на Гагу группы The Demonstration - Bad romance
а насчет дэта - всегда пожалуйста. альбомы:
Dark Tranquillity "Projector"
Graveworm "Collateral Defect"
Eluveitie "Helvetos", "Slania", "Everythink remains as it never" (не знаю как к это группе отнесешься, так как это помесь мелодичного дэт-метала с фолком и кельтскими мотивами)

Виталий Моисеев

Вот тебе два крутейших техно-дэс альбома, и притом очень мелодичные (первый - в большей степени) :
Death - "Individual thought patterns"
Atheist - "Piece of time"