Антон

Посоветуйте что послушать в дороге из Power Metal?

Хочется чего-нибудь послушать интересного из стиля Power Metal. Группы интересные знаю, но не очень знакома с их творчеством и трудно выбрать с какого альбома начинать. А много взять в дорогу не могу ((
Посоветуйте что-нибудь интересное, лучше сборник из разных групп.

Рома Изотов

Советую эти альбомы:
Running Wild - Under Jolly Roger, Port Royal, Death Or Glory
Helloween - Walls Of Jericho, Keeper Of The Seven Keys Part 1 & 2
Blind Guardian - Tales From The Twilight World, Somewhere Far Beyond
Gamma Ray - Land Of The Free, Power Plant

Сергей

я могу посоветовать
исполнителей пауэр-метала
Helloween
Brainstorm
Burning Point
Chrystal Eyes
Edguy

Катя

Гамма-Рэй можно, позитивненько и красиво)))

Андрей

дио, мановар, хаммерфол, хэлоуин

Ол
Ольга

советую метал радиостанции тут