Светлана Бородулина

Русские Power Metal группы! Нужен список всех русских Power Metal групп.

Mesut Ay?n

http://metalrus.ru/ - ищи здесь
В этом стиле играют: ADOLF CASTLE, ARCHONTES, ARIDA VORTEX, CATHARSIS, Holy Dragons, МИРИАДА, АРДА (ARDA) , Эльфийская Рукопись, Dark Race, ЧЁРНЫЙ КУЗНЕЦ, КАИРА / KAIRA, ВЕНДЕТТА / MY VENDETTA, Опера, THE ARROW, СУДНЫЙ ДЕНЬ, МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ, ЭПИДЕМИЯ, DIONIS, ONEIROS, HUNTERS, TRUST X, КОRSИКА / ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ, CONQUEST, GHOSTHILL, ДАР, MAD SMILE, HOLLOW MIRROR, ЭРГОТ, Crimson Cry, MORTON, SCARLETH, Terran, АНДЕМ, ТРОЯ, ХАРИЗМА, АРКТИДА, АБОРДАЖ, AILLION, NORTIA, SILVERCAST, ГРАН-КУРАЖЪ, SHADOW HOST, TORMENT, ACROPOLIS, HAMMERFORCE, SUNRISE, ОЛЬВИ, SEVEN SEALS, POWERSTORM, РЕТРИЕМ, ЭКЗИСТЕНЦИЯ, РЕАНИМАЦИЯ, РЕКВИЕМЪ, CITADEL, ЦЕЗАРЬ, GALEON, R-GENIUM, АРХОН, MAINHARD, LUNA AETERNA, ФОЛИАНТ, ЧЁРНАЯ МЕТКА, DESERT, NARWHAL TUSK, ХАКЕР, WINDRUNNERS, TRINE ASPECT, ЭЙДОЛ, РАДИУС, ВЕЧНЫЙ СТРАЖ, КОМЕТА - С, СКИПЕТР, THE AQUARIUS, RAGE, METAFORA, КОРАБЛЬ ПРИЗРАК, DISTANT SUN, АПОКАЛИПСИС, EIHWAZ, ELION

Наталья Стадлер

эпидемия-это самое класное из русского пауэр-металла

Супер

Estate офигенные! Пожалуй, номер один в России!!
Ну, это как по мне))

Дмитрий Искатель

Виконт, эпидемия, Гран-КуражЪ. Мне очень нравится.