Евгения Горлова

Посоветуйте лучшие композиции в стилях symphonic power metal и просто power metal.

Конкретные композиции, если не сложно.

Игорь Летов

ну, я как обычно, Nightwish советовать буду :DDD

Олег Ходаков

terasbetoni, edguy, burning point, christal eyes, blind petition, edguy, brainstorm (Germany), norther, mercenary, skylark

Игорь Сторожков

The Galvin Wilhelm Miller Quartet - Grace
Agoraphobic Nosebleed - Razor Blades Under The Dashboard

Marie Iskra

Из отечественного пауэра очень советую послушать группу "Эпидемия", композицию "Сказание на все времена"