Александр Носов

Какие лучшие исполнители в стиле Alternative Rock, Heavy Metal or Symphony Power Metal на ваш взгляд?

Ирина Паршина

Про лучших не скажу. . скажу просто какие нравятся)
Alter Bridge
Powerwolf
Nightwish
Three Days Grace
Seether
Black Veil Brides
...

Ал
Александр

Alter Bridge(Alternative Rock)

Юльчик Давыдова

Лучших нельзя назвать. Рамштайн, пожалуй, из всего рока популярней. Ну а мне лично совсем тяжёлое что-то не очень идёт, а вот если более лёгкое, из Альт-рока, то Blue October, ESO, Blink 182, Chemical Romance, 30 seconds to Mars, Four year strong, a Day to Remember, Alter Bridge, Yellowcard, Can't bear this party. И не думайте, что это просто какой-то формальный перечень! Всё для меня достаточно слушабельно и забивает практически всю память плеера, 😉 А, ещё Tristania (ну, может быть! ) и Cage the elephant. Ну а вопросы, касающиеся вкусов, вообще очень тонкие, но лично у меня вызывают интерес

Светлана Мишенина

Clawfinger.
Лучшие в жанре металла.