Наталья Корнеева

Какие вы знаете группы, исполняющие музыку в стиле Alternative | Nu-Metal | Rapcore???

Са
Саша

Эдуард, не слушай Андрея Осипова это все ни о чемские группы! самая лучшая группа исполняющая Alternative метал это Disturbed, а остальных просто не существует=)

Дм
Дмитрий

На самом деле групп очеень много, сейчас напишу несколько
«Tequilajazzz», «I.F.K.», «Кирпичи», «МЭD DОГ», «The Console», «Jazzlobster», «Crocodile T.X.», «M.C.D.EAD», «Epilepsy Bout», «Джан ку».

«Психея», «Слот», «Animal ДжаZ», «Tracktor Bowling», «Небо Здесь»