Наталья

Что лучше? Штатное головное устройство на Шкоду Октавию или за те-же деньги (500-600$)купить 2-х диновую.

Не раз слышал мнение, что штатные устройства не обосновано дороги и не стоят своих денег.

Александр

лучше сони какуюнить поставить, дизайн не очень но звук очень приличный...

Макс Б.v

2-х динку бери!! ! Здесь у тебя хоть выбор есть по опциям и по качеству звука (еси ты гурман))))))!!)))

Alekc Murahow

альпайн рулит! 🙂

Неизвестно

Штатную, это которая с DVD, блютуз, навигацией с пробками и звуком 5.1? это китайская подделка под штатную значит.. . Гарантийный ремонт из 40% установок в первый месяц. смотрите на кенвуд пионер или jvc, но только не на кЕтай.