Антоха Канавин

Какая сила тока подается на штатный сигнал шкоды фабии 2?

Купил новый, мощный сигнал на 30 А и подключил вместо штатного, но мне кажется, что он выдает слабее звук чем в магазине. Это эфект закрытого и открытого пространства, ли боже слабая сила тока и надо ставить реле? За ранее спасибо.
P/S. Острякам и шутникам дорога на ШОУ "Рассмеши Комика"...

Анастасия Леванова

на нём написано сколько он ватт, раздели на 12 и получишь силу тока. откройте школьный учебник физики