Лиза Лиясова

почему то холодно в чем может быть проблема? шкода фабиа комби

Айсулуу Атаканова

Зима на улице вот и холодно.

Полиграф Шариков

зима, до НГ 14 дней, вот и холодно.. . хотя у нас дождь идет

Жора Быханов

А кому сейчас тепло, на дворе зима.

Ал
Александр

Если термостат гоняет по большому кругу, через большой радиатор, то так и будет холодно. Если по малому, то хоть патрубки на печку потрогайте. Шыре опишите вопрос, что предпринимали, а куда не лазили ?

Ольга Смирнова

У меня не холодно.