Viorel Evdokimov

Можно ли через Серпухов доехать во Псков очень срочно!!! Пожалуйста скажите!

Екатерина Аксёнова

Доехать можно. Но с пересадками. Или на своей машине.
Осталось только выяснить, по дороге ли у вас Серпухов. А то может быть он совсем в стороне от прямого маршрута.

Антон Шептицкий

Да без проблем, а Вы откуда поедете?? ?Карта в помощь кликнуть мышкой-))) щелкнуть маршрут, впечатать город начала пути, потом промежуточный и затем добавить пункт назначения и впечать конечный город!

Ирина Беккер

Нет, срочно можно уехать только в Санкт Петербурге с Балтийского вокзала за 4 часа на экспрессе утреннем, остальное - просто чепуха, что тут пишут ((( Сообщение между Серпуховым ( Подмосковье )) и Псковом - Чудское озеро рядом - на границе с Прибалтикой - НАПРЯМУЮ === (!) ещё не придумано