Марина Левина

Скажите пожалуйста!! ! сколько идет заказное письмо из Омска до Ульяновска?!!! очень срочно

Екатерина Шевченко

Наша почта непредсказуема.

Екатерина Вдовина

Это от почты практически не зависит-только от сортировки. Письмо наутро уходит из почтового отделения-и пошло по этапу. А когда приходит в пункт назначения-в этот день его и доставляют или, хотя бы извещение.

Елена Богданова

Из ОМСКА до Казани... почтовый вагон идет примерно СУТКИ.... ну и добавим еще 2 суток... на пересортировки+ 1 сутки-на доставку от ПЖДП Ульяновска до конечного отделения связи... итого=5 суток...