Юрий Мелешкин

Есть ли отворот от мужчин на девушке? Или кармическое?

Уже больше пяти лет не могу ни с кем познакомится.... после первого свидания интерес ко мне пропадает.... отношений нет вообще.

не могу же я быть настолько не привлекательной и не обаятельной..

Аркадий Подгорный

Нет на вас ни чего, просто у них интерес не тот ...Месяца через 3-4 все будет зашибись ...)))))

Наташа Разумова

на таро порча выложилась на отношения, была сделана когда вы были в отошениях

Трофимова Виктория

Да. нарушения в энергетике есть. Чакры работают не правильно. Согласен здесь похоже на воздействие ( похоже женщина возвращала мужчину себе, делая что -то и против вас) . А девушка вы обалденная. Если всё исправить, мужчины появятся быстро.