Мария Ионова

у меня нормальный нот бук? процессор Intel(R) Core(TM) i5 CPU M480 @ 2.67GHz 2.66 GHz Память озу 3,00 ГБ. Система 64

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нормальный, только зачем win 64bit?

Анжела Воданенко

В общем нормальный только про видеокарту не написал

Вячеслав Cлавенко

Сойдет но помоему оперативы маловато, нужно 4 гб я считаю для комфортной работы в x64 ОС .

Ксюнька Ксю

Хрень полная, уже средняя база в стопор диск положит. Да и клиентов не больше пяти потянет и то будет скрипеть как ЗАЗ